Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работникам завода Рината Ахметова обещают выплатить зарплату

[19:00 02 апреля 2007 года ]

Работникам ОАО “Свердловский машзавод” обещают начать выплачивать задолженность по зарплате в течение трех дней. Об этом сообщил председатель Луганской региональной организации Всеукраинского Союза рабочих Юрий Хохлов.

Он рассказал, что руководство Свердловского машзавода планирует начать погашение задолженности за счет средств, которые должны поступить в рамках заказа от шахты “Харьковская” (ГП “Свердловантрацит”), — 1,2 млн. грн. Всю задолженность за эти средства погасить не удастся, лишь частично. К тому же, 100% уверенности в поступлении заказа на предприятие нет.

Юрий Хохлов отметил, что по итогам работы на Свердловском машзаводе согласительной комиссии определены сроки погашения задолженности по зарплате работникам предприятия. Полностью погасить задолженность по зарплате на заводе обещают в течение 2 месяцев. Общая сумма задолженности — около 2,5 млн. грн (с учетом отчислений в разные фонды).

Кроме этого, на заседании согласительной комиссии рассматривался вопрос о коллективном договоре. В течение недели (предположительно в четверг) на Свердловском машзаводе планируют провести конференцию по заключению коллективного договора.

Он также сообщил, что завтра, 3 апреля, Высший Хозяйственный суд Украины рассмотрит вопрос о возврате Свердловского машзавода в государственную собственность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.