Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий распорядился реконструировать пять стадионов

[12:07 13 декабря 2007 года ]

В Киеве до 2010 г. реконструируют пять спортивных стадионов.

“В рамках подготовки к проведению в столице финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, мэр Киева Леонид Черновецкий поручил провести реконструкцию пяти спортивных стадионов. Эти стадионы практически не ремонтировались с момента создания. Теперь некоторые из них почти непригодные для занятий спортом. Мы сейчас активно возобновляем и расширяем сеть спортивных объектов”, — сообщил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Денис Басс. По его словам, до конца 2007 года завершится реконструкция двух стадионов — на ул. Якубовского, 7-г и в парке культуры и отдыха Партизанской славы по ул. Тростянецкой, 60.

За два года должна завершиться реконструкция стадиона спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва “Атлет”, что на ул. Оросительной, 4-я. Стоимость работ составит 4,3 млн грн, сообщает пресс-служба КГГА. В то же время закончится строительство учебного тренировочного центра детско-юношеской спортивной школы 15 на ул. Ягодная, 2.

Кроме того, за два года в столице возобновит работу отремонтированный стадион “Авангард”, что на ул. Магнитогорской, 1. Стоимость его реконструкции составит свыше 2,3 млн грн.

Также в рамках подготовки к Евро-2012 будет произведен косметический ремонт стадиона “Темп”, что на ул. Витрука, 10, который будет резервным стадионом во время проведения чемпионата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.