Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров: “Потоки пошли в сторону. Очень хорошо организованные потоки”

[08:00 20 ноября 2006 года ]

Экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет, что с января 2007 года страну ждут не самые приятные времена. “Пока что экономика работает по инерции, в том направлении, которое отработал наш кабмин, и этот год закончится нормально. Но с января начнутся трудности, ибо есть проблемы, и их набирается критическая масса”, — сообщил он в интервью “Украинской правде” (17 ноября 2006).

Наибольшей проблемой г-н Ехануров считает сборы бюджета: “Работал Кабмин Юлии Тимошенко, наш Кабмин, и были нормальные сборы, мы тоже нормально собирали средства. А сейчас механизм начал давать сбои. Потому что, должно быть, потоки пошли в сторону! И как говорят, очень хорошо организованные потоки.  Чудес не бывает, эти деньги куда-то ведь деваются!”.

“Туда пойдут струи реки, куда велят большевики”, — резюмировал г-н Ехануров свою версию прогноза экономической ситуации начала 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.