Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лакшми Миттал уверен в успешном поглощении Arcelor

[17:41 29 мая 2006 года ]

Mittal Steel по-прежнему уверена в успехе сделки с Arcelor, несмотря на заявления о слиянии Arcelor и российской “Северстали”.

“По нашему мнению, подобная сделка не является примером стальной консолидации, как это есть в объединении Mittal Steel с Arcelor. Мы даем для акционеров больше возможнoстей для развития активов, к тому же мы развиваем и мировой стальной рынок, — отметил Лакшми Миттал.

“Хотя многие считают, что сделка Arcelor — “Северсталь” ставит нам “палки в колеса” и успех невозможен, мы по-прежнему считаем, что наше предложение является наиболее эффективным для акционеров и у него есть все снования выиграть”.

Г-н Миттал подчеркнул еще раз, что предложение дает акционерам больше выгоды с точки зрения стратегических перспектив, оно более совместимо с индустриальной логикой и дает устойчивую платформу для роста.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.