Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудничество Николая Рудьковского и Николая Мартыненко — досадная ошибка

[13:19 08 августа 2006 года ]

Пресс-служба фракции СПУ опровергает информацию, обнародованную в „Украинской правде”, о том, что Николай Рудьковский работал заместителем генерального директора фирмы, к которой имеет отношение Николай Мартыненко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СПУ.

„Прес-служба фракции СПУ сообщает, что министр транспорта и связи Николай Рудьковский в 1999 году работал заместителем генерального директора Государственной Компании “Торговый дом” НАК “Нефтегаз Украины”, которая не имеет ничего общего с фирмой Николая Мартыненко “Торговый дом”, — говорится в сообщении пресс-службы.

„Поэтому информация, опубликованная в интернет-издании “Украинская правда” от 7 июля 2006 года в статье “Правительство Януковича. Люди Фирташа, Григоришина, “Нашей рябы”...” о том, что “в розданной депутатам в пятницу биографии Рудьковского разоблачился еще один факт, — полгода он работал заместителем гендиректора фирмы “любого друга” Николая Мартыненко “Торговый дом” — не соответствует действительности и является досадной ошибкой”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.