Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Омельченко способен подготовить столицу к Евро-2012

[17:48 23 апреля 2008 года ]

Представитель Блока Александра Омельченко, депутат Киевсовета Валерий Миронов призвал представителей власти вспомнить о том, что 27 июня состоится важное заседание Стратегического Совета УЕФА по поводу результатов мониторинга готовности Украины к Евро-2012.

“В политических перипетиях все забыли, что грядет важно заседание руководства УЕФА, которое даст нам всем оценку”, — заверил Миронов. “Простите, а где же решение проблем транспортных магистралей, качества покрытия дорог? Готовы ли киевские вокзалы и аэропорты принимать гостей? Хватит ли гостиниц, больниц, заведений питания? Кто-то задумывается над тем, куда деть из центра столицы 250 тысяч единиц транзитного транспорта? Как успеть построить 17 новых развязок на наибольших транспортных пересечениях Киева в районе Московской, Ленинградской, Харьковской, Почтовой и других площадей? Пока одни заявления и переадресация стрелок”, — заявил Миронов.

Миронов уверен, что в такой ситуации нужна не суматоха или громкие политические лозунги. В настоящий момент как кислород важен плановый и рассудительный хозяйственный подход. “Нужно знать логику инфраструктурных связей, здесь должен сыграть свою роль и понимание глубинных коммунальных процессов”, — заявил депутат Киевсовета. Миронов уверен, что в этой не обойтись без управленческого опыта Александра Омельченко. Именно, его, по мнению Миронова, нужно было бы ввести в состав Национального агентства Евро-2012 или даже сделать специальным комиссаром для надлежащей организации еврофорума в Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.