Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Годовой оборот Украинского медиа холдинга — 150 млн. долларов

[08:17 29 февраля 2008 года ]

Годовой оборот группы компаний “Украинский медиа холдинг” (Киев) по результатам 2007 года составил 150 млн долларов, что на 60% превышает показатель 2006 года.

Как сообщили в пресс-службе холдинга, ЗАО “Украинский медиа холдинг”, информация о годовых результатах работы которого распространялась ранее, является центральным офисом группы и перестало после реструктуризации, начатой группой в 2006 году аккумулировать на себя деньги для инвестиций в проекты.

“Штаб-квартира, основной штат которой состоит из юристов, как юридическое лицо не зарабатывает никаких денег”, — сообщила агентству директор по маркетингу группы Елена Мартынова.

По данным группы, в 2007 году ее доля на украинском рынке рекламы в прессе составила 12,31%, на рынке чтения — 25%; радиогруппа холдинга в 2007 году нарастила долю на рекламном рынке до 27%; группа интернет-СМИ по результатам 2007 года занимает 5% рынка.

В пресс-службе так же отметили успешность запущенных в прошедшем году проектов — приобретение прав на издание журналов “С тобой”, “Архидея”, “Академия” и “Votre Beaute”, издание коллекции классической литературы “Великие имена XIX века”, запуск радиостанций “Радио One” и “Ретро FM”.

Совокупный тираж печатных изданий группы в 2007 году составил 237 млн экземпляров.

Группа компаний “Украинский медиа холдинг” основана в 1994 году, работает на рынках Украины, России, Казахстана и Белоруссии и является одной из крупнейших в СНГ. В составе холдинга 83 медиа-проекта из сегментов прессы, радио и Интернет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.