Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Шахтер” лишил аккредитации “Газету по-украински”

[14:45 08 ноября 2007 года ]

ФК “Шахтер” (Донецк) вынужден лишить “Газету по-украински” аккредитаций на матчи с участием “Шахтера” до конца сезона. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы донецкого клуба.

Пресс-служба отмечает, что 6 ноября, во время матча Лиги чемпионов “Шахтер” — “Милан”, аккредитованный журналист “Газеты по-украински” Роман Шахрай грубо нарушил регламентные нормы УЕФА при проведении международных встреч. Журналист во время матча самовольно находился за воротами команд, не имея на это допуска. Р. Шахрай активно жестикулировал и вступал в разговоры с футболистами “Милана”, мешая их разминке.

Работники УЕФА не без труда выдворили представителя СМИ с территории, прилегающей к полю. Все это было зафиксировано на видео, указывает пресс-служба.

Письмо с уведомлением о лишении аккредитации направлено руководству означенного издания, говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, ранее “Шахтер” лишил аккредитации газету “Команду”, правда, по другому поводу. В марте 2007 года “Шахтер” выступил с заявлением о том, что после ряда оскорбительных для клуба и всех болельщиков “Шахтера” публикаций в газете “Команда”, ФК прекращает всякое сотрудничество с этим изданием. С тех пор “Шахтер” не аккредитует корреспондентов “Команды”, делая исключение только для матчей Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.