Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подопечные Игоря Коломойского опозорились в Швейцарии

[09:50 29 августа 2008 года ]

Дебютант высшего швейцарского дивизиона и одновременно еврокубков “Беллинцона” преподнес сенсацию, обыграв четвертую по итогам прошлого сезона команду Украины днепропетровский “Днепр”.

Матч для “Днепра” начался хуже не придумаешь. Хозяева открыли счет уже в первой атаке, когда отличился полузащитник хозяев Шкелзен Гаши. Он исполнял навес с левого фланга, но мяч срезался с ноги и неожиданно для голкипера украинцев Максима Старцева влетел в сетку. Шла всего лишь 42-я секунда встречи…

Впрочем, гости горевали недолго. Уже на восьмой минуте россиянин Сергей Самодин результат сравнял. Он мощно пробил головой, и мяч влетел в сетку вратаря “Беллинцоны” Маттео Грифти. С учетом победы в первой встрече такой счет подопечных Олега Протасова вполне устраивал. Правда, еще в первом тайме швейцарцы могли выйти вперед, но Мауро Лустринелли умудрился промазать из пределов вратарской.

То, чего хозяевам не удалось сделать до перерыва, они сделали во втором тайме. Посмотрев, как транжирят моменты Гаши, Лустринелли и Икечукву Калу, Якопо Ла Рокка оказался точен: на 77-й минуте он точно пробил головой после навеса со штрафного Гюркана Серметера.

Напомним, вчера состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, по результатам которой “Шахтер” и “Динамо” получили своих соперников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.