Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В парламенте создано объединение “Спортивная Украина”

[12:18 16 февраля 2011 года ]

В Верховной Раде Украины сегодня во время утреннего заседания было объявлено о создании в парламенте нового межфракционного объединения “Здоровая и спортивная Украина”. Об этом сообщает пресс-служба парламента, передает РБК-Украина.

Вице-спикер Верховной Рады Украины Николай Томенко зачитал в сессионном зале документ о создании межфракционного объединения “Здоровая и спортивная Украина” и сообщил, что целью объединения является поддержка здорового образа жизни среди украинской молодежи, содействие развитию в Украине туризма, массового спорта т.д. Он отметил, что объединение берет на себя ответственность за подготовку общих подходов к формированию законодательного обеспечения в сфере молодежной политики, спорта, туризма, поддержки и популяризации здорового образа жизни, ограничение потребления алкогольных и табачных изделий.

Томенко проинформировал, что сопредседателями межфракционного объединения “Здоровая и спортивная Украина” избран заместитель председателя парламента Николай Томенко и заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения Виктор Корж. Он также сообщил, что в объединение вошли представители всех пяти фракций, представленных в парламенте, и он остается открытым для сотрудничества как с народными депутатами, так и с общественными организациями.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.