Rambler's Top100
НОВОСТЬ

LSE остановила торги акциями “XXI века”

[10:14 16 июня 2010 года ]

Лондонская фондовая биржа (London Stock Exchange, LSE) приостановила торги акциями компании XXI Century Investments, дочерней компании крупного девелопера “XXI век” (Киев). Об этом говорится в сообщении биржи,передают “Украинские новости”.

Согласно сообщению, приостановка торгов произошла по просьбе компании из-за задержки с обнародованием финансовой отчетности за 2009 год.

В свою очередь, “XXI век” отмечает, что публикация отчетности отложена минимум до 30 июня.

Компания объясняет данную задержку неопределенностью вследствие продолжающихся переговоров с кредиторами относительно реструктуризации текущей задолженности, а также поиском стратегического инвестора.

“XXI век” подчеркивает, что по-прежнему стремится продать ряд своих непрофильных и нестратегических активов для обеспечения финансирования текущей деятельности.

Как сообщалось, в июле-декабре 2009 года Лондонская биржа уже приостанавливала торги акциями XXI Century Investments вследствие задержки с публикация финотчетности.

В 2005 году “XXI век” продал 35% своих акций на Лондонской фондовой бирже за 139 млн. долларов через компанию ХХI Century Investments.

“XXI век” — девелоперская компания, которая работает с 1995 года, занимается развитием и управлением проектами торговой, офисной, гостиничной, логистической и жилой недвижимости.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-17 22:18:11] [ Аноним с адреса 86.155.232.* ]

он ждет помощи от Януковича ! они готовы быть стратегическими инвесторами, но только за одну двадцатую стоимости бизнеса !

[2010-06-17 14:43:34] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Несмотря на финансовые проблемы, Парцхаладзе ходит и улыбается... Хотя что ему остается?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.