Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: “Я могу доказать, что Порошенко — вор, коррупционер и негодяй... Он должен сидеть в тюрьме”

[17:21 05 сентября 2005 года ]

Экс-советник премьер-министра Украины Михаил Бродский, ссылаясь на готовность Петра Порошенко отстаивать свое доброе имя в прямом эфире, вызвал его на открытые теледебаты на любом канале, где обещает документально доказать факты коррупционных действий со стороны секретаря СНБО.

“Я могу доказать, что Порошенко — вор, коррупционер и негодяй. Более того, я уверен, что одной отставки для Порошенка мало: он должен сидеть в тюрьме”, — передает слова М.Бродского его пресс-служба.

Вместе с тем, подчеркнул М.Бродский, все вышесказанное касается не только секретаря СНБО, но и первого помощника президента Александра Третьякова.

Как сообщалось, в минувший четверг в прямом эфире “5 канала” М.Бродский заявил, что слагает с себя полномочия советника премьера и приостанавливает членство в партии “Батькивщина”. Он также обвинил окружение президента Виктора Ющенко в коррупции и заявил: “Я с Тимошенко на выборы не пойду, если она пойдет вместе с Ющенко, если она меня пригласит”.

М.Бродский ранее возглавлял партию Яблуко”. В марте этого года на съезде делегаты приняли решение о самороспуске и вхождении в возглавляемую Ю.Тимошенко партию “Батькивщина”. М.Бродский входил в политсовет “Батькивщины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.