Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Azovstal Steel Power Party. Менеджеры “Азовстали” предпочитают экстремальный team building

[18:21 07 февраля 2006 года ]

Компания Mainstream Communication and Consulting провела для менеджмента ОАО “Азовсталь” и группы журналистов, представляющих ведущие деловые издания Украины и России, не совсем обычную встречу Старого Нового года.

Постановщиком экстрим-тура Azovstal Steel Power Party совместно с PR-агентством Mainstream Communication and Consulting выступила компания Synergos.

Azovstal Steel Power Party началась в специальном новогоднем вагоне в пятницу 13-го января. Ведущий Игорь Пелех вместе с гостями веселился от души.

В итоге гитара народного ансамбля плавно перекочевала в руки гостей, и песни звучали всю ночь напролет. В поезде участники не только отмечали Старый Новый год, но и морально подготовились к предстоящим испытаниям, которые ждали их в пункте конечного назначения — Хотинской крепости, что неподалеку от Каменец-Подольска.

На Подолье участников украинского “Форта Буаярд” приняли в Орден Трех Колец, свидетельством чему стал обряд посвящения и серебряные кольца, полученные каждым участником предстоящих испытаний. Участники Ордена, разбитые на три отряда, с азартом вступили в борьбу за обладание одним из Главных Трех Колец. Добравшись на повозках к крепости, они окунулись в сложные, но веселые приключения — борьбу за главный приз — сундук с золотым кольцом.

Для этого необходимо было объединить усилия всех звеньев каждой команды, где слабого не оказалось ни одного. Все уверенно стояли на “двадцатиногих” лыжах, побороли “мерзость” перед крысами, страх перед “змеиными орками”, преодолевая “лес червей” и многое другое. Правда, очень немногие прошли испытание побега из Волшебной Крепости на тарзанке. К финалу эмоции накалились до предела… и только пир в средневековом стиле и народные танцы, последовавшие после окончания соревнований, сняли напряжение с усталых победителей. Вот что говорят по этому поводу сами участники.

Алексей Федоров, руководитель пресс-центра МК “Азовсталь”: “Любая игра, соревнование объединяют и сплачивают людей, раскрепощают общение. На протяжении трех дней мы были свидетелями единения менеджеров, создающих экономику Украины и журналистов, которые презентуют отечественный бизнес как внутри, так и за пределами государства. Неформальное общение, обсуждение любых тем в формате свободного диалога способствовало устранению всех недомолвок и секретов металлургического бизнеса, которые традиционно вызывают интерес общественности. В понимании МК “Азовсталь” — это высшая форма открытости и публичности, которые являются частью философии нашей компании”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.