Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Евразхолдинг” пока не принял решение об участии в приватизации “Криворожстали”

[12:41 11 октября 2005 года ]

Российская компания “Евразхолдинг” пока не приняла решение об участии компании в конкурсе по продаже акций “Криворожстали”.

Как сообщила вице-президент компании “Евразхолдинг” Ирина Кибина, на данный момент компания оценивает такие риски как “инвестиционные условия, проблемы с правовой защищенностью собственности, транспортная удаленность от азиатских рынков, а также усиление конкуренции и изменение конъюнктуры мирового рынка”.

“Для того, чтобы принять участие, необходимо оценить не только привлекательность актива, но и возможные риски. “Евразхолдинг” окончательного решения еще не принял. Мы ждем доклада специалистов, которые исследуют возможность участия компании в конкурсе, и намерены принять окончательное решение в середине октября”, — отметила И.Кибина.

“Евразхолдинг” является управляющей компанией горно-металлургической промышленной группы Evraz Group S.A., предприятия которой находятся преимущественно в России.

Evraz Group — крупнейший производитель стали в России. Группа входит в число 12 ведущих сталелитейных компаний мира. В 2004 году общий объем выплавки стали предприятиями группы составил 13,7 млн. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.