Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава “Интера” не комментирует информацию о возможной продаже телеканала

[12:15 05 февраля 2007 года ]

Генеральный продюсер “Интера” Анна Безлюдная считает, что конфликтная ситуация, сложившаяся между работниками и руководством телеканала, стала следствием недопонимания сторон. Об этом она заявила в интервью еженедельнику “Фокус” (№5, 3 февраля 2007).

“Я бы не называла это конфликтом. Скорее ситуация недопонимания между коллективом и правлением, которая возникла потому, что люди получили недостоверную информацию. Была совершена провокация — людям сказали, что якобы будут урезать зарплаты. Но это бред. Нам даже в голову подобное не приходило. То есть группа товарищей спекулировала на человеческих эмоциях”, — отметила г-жа Безлюдная.

Она не смогла пояснить суть структурных изменений на “Интере”, задекларированных ранее одним из собственников канала Валерием Хорошковским: “Пока сложно сказать. Они, конечно, будут, поскольку мы уже группа каналов. Для эффективного сотрудничества и прозрачной системы принятия решений. Я как менеджер считаю, что каждый сотрудник должен понимать стратегические цели, поскольку телевидение — это не просто бизнес “думающих людей”. Мы зарабатываем деньги. И для того, чтобы заработать столько, сколько нам нужно — каждый должен выполнить свою работу хорошо”.

Комментируя информацию о возможных планах корпорации “Индустриальный союз Донбасса” по приобретению телеканала, г-жа Безлюдная заявила: “Я — генеральный продюсер. И об этом ничего не знаю. Я знаю только то, что у нас в управлении появилось еще три телеканала”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.