Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский выдал дипломы MBA

[12:12 02 апреля 2007 года ]

31 марта в Днепропетровске состоялся первый выпуск по уникальной программе управленческого развития “Приват МВА”, 25 участников которой — топ-менеджеры и руководители региональных подразделов ПриватБанка защитили степень магистра бизнеса.

Первый этап долгосрочной программы развития высшего менеджмента “Приват МВА”, созданной первым в Украине корпоративным Приват Университетом и Киево-могилянской школой (KMBS) бизнеса проходил с марта 2005 по февраль 2007 года.

Программа “Приват МВА” состояла из фундаментального, функционального и интеграционного блоков (324 часов аудиторных занятий). Занятия проходили на базе KMBS, банка “Паритате” в Риге, в Санкт-петербургском филиале МоскомПриватБанка, на базе управлений ПриватБанка в Днепропетровске, Полтаве, Ивано-Франковске, Хмельницком, Киеве и Краматорске.

Участники программы “Приват МВА” во время практических сессий решали актуальные стратегические и оперативные задания, в частности, исследование рынка банковских услуг в Латвии, разработка стратегии филиала Киев-Сити.

Подводя итоги первого этапа программы председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет подчеркнул, что в отличие от открытых МВА-программ, “Приват МВА”, способствовала выработке нового видения стратегии, которая позволит продвинуть ПриватБанк вперед, на новые рубежи.

По словам А.Дубилета, выпускники программы успешно защитили восемь групповых проектов бизнеса. Один из них уже в ближайшее время будет реализован в ПриватБанке.

Председатель правления ПриватБанка также отметил, что корпоративная программа “Приват МВА” будет продлена в дальнейшем. Среди менеджеров банка — ее потенциальных будущих участников планируется провести новый отборочных конкурс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.