Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Бондарь обещает не повышать цены на железнодорожные грузоперевозки

[10:12 12 мая 2006 года ]

Повышения тарифов на железнодорожные грузовые перевозки до конца текущего года не будет. Кроме того, возможно снижение тарифов на некоторые виды грузов. Об этом сообщил сегодня журналистам министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь.

Г-н Бондарь отметил, что снижение тарифов возможно по транзитным грузам, таким, как уголь, руда. “То есть те вещи, которые через Украину направляются транзитом, и по тем транзитным группам товаров, которые мы потеряли за последние три года вследствие недальновидной транзитно-тарифной политики”, — пояснил министр. Он сообщил, что соответствующий тарифный совет на протяжении двух месяцев предложит пересмотреть тарифы на указанные им транзитные грузы.

Напомним, что в 2005 году по сравнению с 2004 годом в I-IV кварталах тарифы на грузовые перевозки выросли на 39,3%. В конце февраля этого года генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта “Укрзалізниця” Василий Гладких заявил, что в 2006 году рост тарифов на грузовые перевозки на железнодорожном транспорте будет соответствовать росту инфляции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.