Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслав Кириленко возглавил “Нашу Украину”

[10:22 02 апреля 2007 года ]

Вячеслав Кириленко избран председателем партии “Народный союз “Наша Украина”.

За такое решение проголосовали 1176 делегатов съезда, против — 51, воздержались — 22.

Перед голосованием В.Кириленко поблагодарил съезд за возможность баллотироваться на должность главы партии. При этом он отметил, что “руководителем такой большой политической силы является наш президент, наш фактический лидер Виктор Ющенко”

По словам В.Кириленко, сейчас перед партией стоят сверхсложные задачи. “Мы должны вспомнить, что мы партия, которая привела к победе единственного демократического лидера — Виктора Ющенко”, — отметил он, добавив, что “Наша Украина” “сильная и яркая политическая сила”.

В.Кириленко подчеркнул, что партия должна отстаивать украинские ценности, достижения демократии, а также ценности свободной экономики.

По его словам, никто в Украине не может присвоить право на национальное единство украинского народа. “Я не думаю, что мы должны слагать с себя миссию объединения всех демократических,  патриотических сил”, — сказал В.Кириленко.

Он отметил, что миллионы людей поддерживают активизацию демократических сил, а также объединение оппозиционных сил парламента. По словам В.Кириленко, такое объединение не дает правящей коалиции думать о возможности преодолеть вето президента на законы.

В.Кириленко работал на министерских должностях в правительствах Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова в 2005-2006 годах.В настоящее время возглавляет парламентскую фракцию “Наша Украина”.

В.Ющенко является почетным председателем НСНУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.