Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: Вячеслав Кириленко — “мальчик из “Пионерской зорьки”

[15:38 15 марта 2007 года ]

Лидер парламентской фракции блока “Наша Украина” Вячеслав Кириленко — это мальчик из “Пионерской зорьки”. Такое мнение выразил народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко в кулуарах Верховной Рады.

Таким званием Кириленко был удостоен в связи с его заявлением о том, что непосредственно Кремль не дал своего согласия на утверждение Владимира Огрызко на должность главы МИД.

“Кириленко — мальчик из “Пионерской зорьки”, который видит черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. На самом деле никакой руки России нет. Есть только одна рука под фамилией Балога из Секретариата Президента”, — заявил Колесниченко.

По словам депутата, Балога прислал представление в ВР с требованием не рассматривать кандидатуру Огрызко.

“И комитет не смог рассмотреть даже представление на Огрызко, поэтому мы не голосовали за внесение в повестку дня этого вопроса, — объяснил “регионал”. — Только когда эту кандидатуру внесут в законном порядке и доложат, мы будем ее рассматривать”.

Комментируя заявления коммунистов об их возможном выходе из коалиции в случае голосования за Огрызко, депутат сказал, что не думает, “что это было официальное заявление фракции”.

“Это были отдельные заявления депутатов. И я не могу комментировать такие заявления. Политика — это процесс взаимных уступок, и единство коалиции для нас важнее. Для нас важнее сохранение целостности коалиции”, — особо подчеркнул Колесниченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.