Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Москве открылся неформальный саммит СНГ

[13:29 22 февраля 2008 года ]

В Москве открылся неформальный саммит СНГ. В нем участвуют лидеры всех стран Содружества, причем двое из 12 — президент России Владимир Путин и президент Армении Роберт Кочарян — в последний раз принимают участие в этом форуме в качестве глав государств.

Сегодня с главами государств СНГ познакомится первый вице-премьер Дмитрий Медведев. На саммите планируется обсуждение “взаимодействия в реализации совместных проектов в социальной и гуманитарной сферах, созвучных национальным проектам Российской Федерации, курируемым первым заместителем председателя правительства России”.

Откроет заседание действующий председатель СНГ Курманбек Бакиев, затем с кратким словом к собравшимся обратится хозяин саммита — Владимир Путин.

На саммит в Москву приехали также президенты Александр Лукашенко (Белоруссия), Нурсултан Назарбаев (Казахстан), Виктор Ющенко (Украина), Гурбангулы Бердымухамедов (Туркмения), Эмомали Рахмон (Таджикистан), Владимир Воронин (Молдавия), Михаил Саакашвили (Грузия), Ильхам Алиев (Азербайджан), Ислам Каримов (Узбекистан).

Это 16-я по счету встреча лидеров стран Содружества с участием Владимира Путина. Саммит проходит в Доме приемов правительства России на Воздвиженке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.