Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Делегация правительства Кувейта посетит “Запорожсталь”

[14:51 12 июня 2007 года ]

Во время планируемого визита в Украину представителя правительства государства Кувейт металлургический комбинат “Запорожсталь” с готовностью продемонстрирует иностранному гостю весь комплекс контроля радиационной безопасности, который сегодня действует на предприятии. Об этом заявил директор по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО “Запорожсталь” Владимир Литвин, сообщила пресс-служба “Запорожстали”.

Напомним, что генеральный директор Украинской ассоциации предприятий черной металлургии Дмитрий Белокуров в связи с визитом в Украину полномочного представителя правительства Кувейта предложил ознакомить его с работой лабораторий по радиационной безопасности на конкретных металлургических предприятиях.

“Мы будем рады ознакомить представителя Кувейта с имеющимся на нашем комбинате передовым опытом в обеспечении радиационной безопасности металлолома и готовой металлопродукции, — подчеркнул Литвин. — Наша радиоизотопная лаборатория владеет уникальными новейшими технологиями контроля радиации. Благодаря им, мы гарантируем 100% радиационную безопасность как на входе металлолома на комбинат, так и в каждой плавке, которая комбинатом выплавляется”.

“Мы понимаем, насколько важен этот вопрос для общественности и профессиональных кругов арабских стран. Поэтому, являясь в Украине пионерами по внедрению систем контроля радиационной безопасности металлопродукции, мы готовы поделиться своим опытом со всеми заинтересованными производителями и потребителями металла”, — добавил Литвин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.