Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Забастовка парализовала заводы Fiat в Италии

[10:39 13 декабря 2007 года ]

Из-за забастовки итальянских дальнобойщиков, начавшейся в понедельник 10 декабря и продолжающейся до сих пор, все итальянские заводы по выпуску автомобилей группы Fiat в среду прекратили работу, а 17 тыс. работников предприятий отправлены во временный отпуск, сообщает Automotive News.

Fiat выпускал по 5 тыс. в сутки автомобилей марок Alfa Romeo, Fiat и Lancia. По причине перекрытия забастовщиками дорог на заводы компании перестали поступать необходимые для сборки машин автокомпоненты и производство пришлось прекратить. Моделями Fiat, которые компания не перестала производить, стали Fiat 500, 600 и Panda, выпускаемые на заводе в Польше.

Согласно представителю Fiat, для возобновления производства компании потребуются сутки для поставки всех необходимых запчастей и двое суток для возобновления работы в нормальном режиме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.