Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Фельдман получил медаль академии наук

[12:48 13 декабря 2008 года ]

Народный депутат Украины Александр Фельдман отмечен серебряной медалью Национальной академии наук Украины “За содействие развитию науки”.

Фонд А.Фельдмана реализует ежегодную программу “Интеллект Харькова”, которая направлена на сохранение интеллектуального потенциала Харькова и Украины, а также наподдержку харьковских научных школ в области точных и естественных наук. Кроме того, Фонд предоставляет молодым ученым стипендии “Надежда Харькова”. Ежегодно стипендиатами ФАФ становятся десятки перспективных молодых ученых, пишет “Вовремя.info”.

По информации пресс-службы Фонда Фельдмана, поддержку науки и образования Фельдман воспринимает не как благотворительность, а как необходимые инвестиции в будущее Харьковщины и Украины. На сегодняшний день, “социальные инвестиции” ФАФ в поддержку науки и образования Харькова составили свыше 10 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.