Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратуре посоветовали изучать рейтинги The Forbes

[17:30 21 июля 2008 года ]

Представитель Украинской народной партии Степан Хмара предлагает прокуратуре пользоваться информацией о состояниях олигархов, которую публикуют журналы в своих рейтингах. Об этом сообщили в пресс-службе УНП.

“Ситуацию, когда деньги украинских миллиардеров работают на Швейцарию, Кипр, Виргинские острова, но не на Украину, нужно срочно исправлять”, — считает С.Хмара, и призывает Генеральную прокуратуру “принимать к сведению информацию журналов, которые публикуют рейтинги олигархов, и провести тщательную проверку их коммерческой деятельности”.

“Сообщение Государственной налоговой администрации о том, что в 2007 году не было граждан, которые отобразили в своих декларациях более 1 миллиарда гривен доходов, в любой другой стране сразу повлекла бы расследование соответствующих органов относительно уклонения от уплаты налогов. Тем более, что украинские олигархи своих реальных состояний не скрывают”, — отмечает С.Хмара. Причину такой ситуации политик видит в “общем неуважении к украинскому законодательству, существующем в обществе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.