Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожтрансформатор” начнет поставки в Испанию

[11:29 01 июня 2010 года ]

Крупнейший производитель трансформаторов завод “Запорожтрансформатор” (ЗТР, Запорожье) договорился о поставке своей продукции в Испанию. Об этом сообщила пресс-служба “Запорожтрансформатора”, передают “Украинские новости”.

“Это будет первая поставка ЗТР в Испанию и первая поставка ЗТР для объектов солнечной генерации”, — отмечено в сообщении.

В частности, ЗТР подписал контракт с компанией Abencor (Испания), входящей в группу Abengoa S.A. на поставку 2 трансформаторов ТМН-60000/220 для установки на электростанциях Helioenergy I&II в районе Севильи.

“В связи с тем, что продукция ЗТР будет ввозиться в еврозону, был проведен аудит со стороны заказчика и генподрядчиков проекта, выдвинуты высокие требования как к самой продукции, так и технологии производства, экологическим аспектам, вопросам охраны труда. По результатам аудита ЗТР стал утвержденным поставщиком группы Abengoa”, — отмечено в сообщении.

Генподрядчиками по данному объекту выступают компании E.O.N. и Abener.

Компания Abencor является одной из крупнейших компаний Испании, активно работающей в строительстве и эксплуатации генерирующих и передающих мощностей в Европе, США и странах Латинской Америки.

По словам начальника бюро продаж ЗТР в страны Европы и Америки Галии Кошкиной, работа над контрактом велась с июля 2009 года.

“ЗТР пришлось конкурировать с известными европейскими брендами. Для нашего завода это серьезная коммерческая победа и мы надеемся ее закрепить новыми заказами”, — отметила Кошкина.

Испания стала 84 страной, в которую предприятие будет поставлять свою продукцию.

Как сообщалось, 2009 год “Запорожтрансформатор” закончил с чистой прибылью 983,172 млн. гривен, увеличив чистый доход на 15,84%, или 526,489 млн. до 3 849,994 млн. гривен по сравнению с 2008 годом.

“Запорожтрансформатор” специализируется на производстве силовых, специальных и распределительных трансформаторов и электрических реакторов.

Предприятие входит в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.