Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке существует угроза теракта

[15:10 05 декабря 2011 года ]

В Донецке и сегодня потенциально существует угроза теракта. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий, отвечая на соответствующий вопрос, передает УНИАН.

Он напомнил, что в Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областях не так давно произошли взрывы, возбуждены уголовные дела по фактам теракта, а в Донецке возбуждено уголовное дело по факту угрозы террористического акта.

Поэтому Шишацкий заявил, что “на сегодня не раскрыт реальный источник, и пока не раскрыт, уголовное дело не закрыто. Поэтому угроза потенциально существует и до настоящего момента”.

Губернатор сообщил, что “органы внутренних дел и даже внутренние войска несут сегодня усиленную службу в Донецке”.

В то же время он отметил, что в городе “в связи с этим, правда, участились обращения и неуравновешенных, и шутников по поводу закладки муляжей, взрывов”. Поэтому Шишацкий подчеркнул: “Учитывая общую ситуацию, в еще большем напряжении сегодня находятся правоохранители”.

На вопрос, значит ли это то, что если не найдут источник, в Донецке будет все время существовать угроза теракта, ответил: “Я думаю, что найдут. В Макеевке же нашли. Я думаю, что и здесь должны найти, работы у нас ведутся”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.