Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профессионалы покидают Владимира Лисина

[10:36 16 июля 2009 года ]

Главный редактор радио “Бизнес FM” Дмитрий Солопов сообщил о намерении покинуть свой пост.

Вчера он разослал письмо коллективу холдинга “Объединенные медиа” (владеющего “Бизнес FM”), в котором обвинил новых владельцев компании в намерении “разрушить продукт” (копию письма “Ведомостям” отправили сотрудники холдинга). В понедельник новый гендиректор “Объединенных медиа” Михаил Бергер объявил, что сделка по продаже холдинга завершена. По словам Солопова, 100% акций офшора Rindek, владеющего активами “Объединенных медиа”, купил Владимир Лисин, владелец Новолипецкого металлургического комбината.

В письме Солопов выразил недовольство не согласованным с ним назначением двух заместителей главного редактора, а также изменением идеологии радиостанции. “Великолепно вписывается в тематику “Бизнес FM” материал о новом президенте европейской стрелковой конфедерации, г-не Лисине”, — иронизирует он и предлагает сотрудникам радиостанции искать новую работу.

“Объединенные медиа” также покинет креативный директор Евгений Ревзин. “Я делал этот проект с определенной командой и вне ее не вижу больше смысла над ним работать”, — заявил он. “Ко мне вопросов по информационной политике у нового гендиректора не возникло”, — утверждает главный редактор портала bfm.ru Антон Носик.

“Заявлений об уходе я не получил ни от Солопова, ни от Ревзина, — утверждает Бергер, — если они решили уходить, пусть уходят, у них, как у молодых профессионалов, блестящие перспективы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.