Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назван новый глава Porsche

[17:05 23 июля 2009 года ]

Наблюдательный совет холдинга Porsche Automobil Holding SE, материнской компании автопроизводителя Porsche, проголосовал за отставку главы компании Венделина Видекинга и финансового директора Хольдера Хертера. Они также покинут наблюдательный совет Porsche, сообщает РБК.

“Видекинг и Хертер пришли к выводу, что для Porsche в дальнейшем будет лучше, если компания будет развиваться без их участия”, — указывается в официальном заявлении немецкого производителя.

Новым главой компании станет Михаэль Махт, член совета директоров, ответственный за производство. Его заместителем будет Томас Эдиг, который ранее руководил департаментом персонала.

Согласно обнародованному сегодня ночью пресс-релизу Porsche, компания намерена увеличить капитал на 5 млрд евро. В сообщении отмечается, что “эта мера позволит заложить фундамент для построения интегрированной автомобилестроительной группы на базе Porsche SE и Volkswagen AG”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.