Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко: “Я хочу навести порядок в стране”

[12:07 29 ноября 2008 года ]

Председатель парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко будет создавать не новую партию, а общественную организацию. Как сообщили в пресс-службе А.гриценко, об этом он заявил в интервью газете 2000.

“Не собираюсь создавать никакую партию. Сейчас не это нужно”, — сказал Гриценко. При этом он отметил, что уже отклонил четыре предложения возглавить существующие партии. “Точно так же, как отклонил предложение создавать новую партию. А в той политической силе, о которой говорю, люди могут иметь какие угодно партийные билеты или вообще их не иметь. Главный принцип объединения — стремление эффективно работать, а не жить в хаосе и демагогии, называя это демократией”, — сказал Гриценко.

По его словам, эта организация будет работать в двух направлениях. “Первое — повышение качества жизни, второе, — повышение безопасности: от человека, семьи, микрорайона, района, области — и до государства. Для такой политической силы я вижу перспективу на десять, пятнадцать и больше лет”, — добавил он. Гриценко обещает обнародовать название своей силы через несколько недель.

При этом он не исключает своего участия в президентской кампании. “Моя цель — не власть сама по себе. Я хочу навести порядок в стране. А для этого власть нужна как инструмент. В том случае, если я решу принимать участие, то пойду до конца. Не сомневайтесь, будет успех. Независимо от того, кто идет рядом”, — сказал Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.