Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлии Тимошенко предложили избавиться от олигархов

[16:45 01 августа 2008 года ]

Юлия Тимошенко должна начать борьбу с “олигархизацией” Верховной Рады именно со своей фракции, с бютовских долларовых миллионеров и миллиардеров. Об этом заявил представитель Украинской народной партии Степан Смара, комментируя обвинение премьера в адрес представителей производителей алкогольных напитков в парламентских фракциях по поводу непринятия Верховной Радой увеличения ставок акцизов на алкоголь.

Как сообщили в пресс-службе УНП, С.Хмара отметил: “Ю.Тимошенко всегда акцентирует на засилии в Верховной Раде олигархов, тем не менее никогда не упоминает о таких в собственной фракции, в частности, об основателе и совладельце крупнейшей в Украине водочной торговой марки “Nemiroff” Степана Глуся, или владельце водочной торговой марки “Бондарев” Константина Бондарева”.

С.Хмара обращается к Ю.Тимошенко с просьбой “личным примером побуждать другие фракции к “очищению” власти, отделению ее от бизнеса”.

Напомним, как заявила накануне Премьер Ю.Тимошенко, вопрос о повышении ставки акциза на алкогольные изделия был снят, поскольку в парламенте много производителей алкогольных напитков. “Правительство предлагало поднять акциз еще и на пиво, и алкогольные изделия. Но, к сожалению, в Верховной Раде сидит очень много производителей пива и алкогольных напитков. Они представлены в двух фракциях в Верховной Раде. В БЮТ их нет”, — утверждала Премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.