Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Непогода остановила автомобильное сообщение в регионах

[15:12 12 февраля 2010 года ]

Часть автомобильных дорог в различных регионах Украины закрыта для проезда в связи со сложными погодными условиями, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно пресс-релизу, в связи с усилением восточного ветра и образованием снежных заносов с 6:00 12 февраля закрыто движение для всех видов транспортных средств по дороге Н-23 Кировоград — Кривой Рог — Запорожье на участке км 81+735 до км 105+313 (граница Кировоградской области — Кривой Рог) для очистки проезжей части.

Кроме того, с 7:45 12 февраля временно закрыто движение для всех видов транспорта на участке автомобильной дороги Н-20 Славянск — Донецк — Мариуполь от 138 км (Донецк) до 180 км (Волноваха).

По данным Минтранссвязи, с 11:00 до 17:00 12 февраля закрыто движение транспортных средств на автодороге местного значения О-080619 Гуляйполе — Успеновка — Зеленое Поле, км 0 — км 32 +300.

Помимо этого, закрыта для проезда всех видов транспортных средств дорога Р-39 Броды — Тернополь в пределах Львовской области.

Для предотвращения заторов в движении на отдельных участках со значительными уклонами на зимний период запрещено движение автобусов и грузовиков без цепей противоскольжения на автодороге Р-12 Чернигов — Мена — Сосница — Гремяч (км 154-158, км 193) и по автодороге Р-65 КПП “Николаевка” — Семеновка — Новгород-Северский — Глухов — КПП “Катериновка”.

По согласованию с ГАИ на этих участках установлены соответствующие дорожные знаки. Осуществляется контроль движения транспортных средств.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.