Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВСМПО-Ависма и Boeing пролонгируют контракт

[14:32 21 июня 2010 года ]

ОАО “Корпорация ВСМПО-Ависма” договорилась с компанией Boeing о продлении контракта до 2015 года. Об этом говорится в материалах российской титановой корпорации, передает передает “Интерфакс-Украина”.

По словам гендиректора “ВСМПО-Ависма” Михаила Воеводина, которые приводятся в материалах, подписание соответствующего договора состоится “в середине лета”.

“Мы вплотную приблизились к продлению одного из наших контрактов с Boeing до 2015 года. Думаю, в середине нынешнего лета состоится подписание документа, который регламентирует наши поставки по всей номенклатуре штамповок”, — сообщил Воеводин.

Кроме этого он сказал, что проведенный анализ ситуации как в российской компании, так и в ее зарубежных “дочках”, подтверждает сделанный ранее прогноз, что по итогам 2011 года “ВСМПО-Ависма” по уровню производства выйдет на “почти докризисный уровень”.

М.Воеводин не исключил, что корпорация может поднять зарплату сотрудникам, если итоги I полугодия текущего года подтвердят тенденцию увеличения объемов производства на 10-12%. “Если служба маркетинга до конца июля подтвердит тенденцию увеличения объёмов на 10-12%, то я намерен просить совет директоров разрешить увеличить корпоративный бюджет, в том числе и в части фонда оплаты труда”, — отметил гендиректор корпорации, не уточнив, насколько именно возможно повышение заработной платы сотрудников.

По словам М.Воеводина, совет директоров корпорации в следующем году останется таким же, как в текущем. “Насколько я знаю, кандидаты, которые предложены в совет директоров, те же самые, и самоотвод пока никто не брал”, — сообщил гендиректор.

“ВСМПО-Ависма”, основной акционер которой — госкорпорация “Ростехнологии” (66%), является монополистом по производству титана и титановой продукции в РФ. Среди заказчиков корпорации в авиационной отрасли — Boeing, Airbus, Embraer, Commercial Aircraft Corporation of China, AVIC.

Собрание акционеров корпорации, на котором будет переизбираться совет директоров “ВСМПО-Ависма”, пройдет 28 июня.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.