Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rezidor Hotel Group откроет гостиницу в Днепропетровске

[10:16 21 апреля 2009 года ]

Rezidor Hotel Group, мировой оператор гостиничного бизнеса с головным офисом в Брюсселе, откроет во втором квартале 2011 года гостиницу под брендом Park Inn в Днепропетровске.

Согласно официальному сообщению оператора на Стокгольмской бирже, гостиница на 250 номеров будет располагаться в западной части города, в двух километрах от Театра оперы и балета и стадиона “Днипро Арена”.

В составе гостиницы предусмотрены ресторан, фитнес-центр с саунами и конференц-залы.

Как сообщалось, Rezidor Hotel Group ожидает, что к 2012 году ее гостиницы под брендом Radisson SAS будут присутствовать в 11 городах Украины, Park Inn — в 16 городах.

В частности, в планах компании открытие к 2012 году двух-трех гостиниц Radisson SAS в Киеве, одной-двух — в Ялте, и по одной в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Николаеве, Одессе, Севастополе и Харькове.

Ожидается, что сеть гостиниц под брендом Park Inn к 2012 году будет включать объекты в Киеве (две-три), Харькове (две), Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Луганске, Львове, Макеевке, Николаеве, Одессе, Полтаве, Севастополе, Симферополе и Херсоне (по одной).

Кроме того, компания планирует открыть в Киеве по одной гостинице под брендами Regent и Missoni. В 2006 году Rezidor Hotel Group подписала соглашение с Итальянским домом моды Missoni относительно управления гостиницами под брендом Hotel Missoni с иконическим дизайном.

Rezidor Hotel Group управляет брендами Radisson SAS Hotels&Resorts, Regent International Hotels, Park Inn and Country Inns, Hotel Missoni в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

По данным компании, на сегодня в управлении Rezidor Hotel Group находится 370 гостиниц (около 78 тыс. номеров) в 58 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.