Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: Сергей Тигипко — штрейкбрехер

[10:08 27 апреля 2009 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Верховной Рады Нестор Шуфрич считает бесперспективным возвращение в политику советника премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Тигипко. Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВі 26 апреля.

“Он ушел от Януковича, он ушел в самую тяжелую минуту, и появился там, где появилась маржа, то есть появился во власти при Тимошенко. Какая мотивация его была прихода во власть — это его вопрос, это его право, в конце концов, но я думаю, что Сергей тем самым перечеркнул себе какие-либо политические перспективы”, — сказал он.

При этом Шуфрич считает, что возможное выдвижение Тигипко своей кандидатуры на выборах Президента будет направлено в первую очередь на снижение рейтингов лидера Партии регионов Виктора Януковича.

“Если он будет баллотироваться в Президенты, его иначе как штрейкбрехера, такого троянского коня для Януковича воспринимать нельзя, а здесь люди разберутся очень быстро”, — подчеркнул депутат.

В этой связи Шуфрич порекомендовал Тигипко не выдвигать свою кандидатуру.

Во время кампании по выборам Президента в 2004 году Тигипко возглавлял штаб кандидата в Президенты Виктора Януковича, но в ноябре 2004 ушел с этой должности и подал в отставку с поста председателя Национального банка. После этого он заявлял, что не намерен возвращаться в политику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.