Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названы самые умные аналитики Украины

[10:52 16 июня 2010 года ]

Андрей Гостик из “Конкорд Капитал”, Данило Спольский и Виталий Ваврищук из “БГ Капитал” (все — Киев) заняли первые три места в индивидуальном рэнкинге аналитиков в Украине по результатам ежегодного опроса Thomson Reuters Extel Survey, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно результатам исследования, обнародованным во вторник, в номинации “Аналитика по развивающимся рынкам Европы” лучшими брокерскими домами в Украине признаны “Тройка Диалог Украина”, “Ренессанс Капитал” (оба — Киев) и “Конкорд Капитал”.

Если в персональной номинации разрыв между победителями был невелик (от 6,82% у занявшего первое место Гостика до 6,23% у названного третьим Ваврищука), то среди команд аналитиков разница оценок более значительна: “Тройка Диалог” — 15,87%, “Ренессанс Капитал” — 12,6% и “Конкорд Капитал” — 9,32%.

Годом ранее в личном зачете лидировали аналитик “Тройки Диалог” Ирина Пионтковская и аналитики “Драгон Капитал” Елена Билан и Виталий Ваврищук.

Лучшую аналитическую команду в Украине в прошлом году сформировала инвестиционная компания “Драгон Капитал” (Киев), за которой следовал “Конкорд Капитал” и “Тройка Диалог Украина”.

Результатом исследования Pan European Survey 2010 является рэнкинг аналитиков инвестиционных банков, брокеров, основанный на результатах голосования участников мирового финансового рынка.

Украина была включена в данное исследование четыре года назад. В 2009 году Thomson Reuters сократил количество номинаций в рейтинге для целого ряда стран, включая и Украину, в связи с глубоким падением фондовых рынков в 2008 году. В частности, были отменены отраслевые рейтинги аналитиков. Украина оценивалась в основном по категории Emerging Markets — Ukraine — Country Analysis, в которой определялись лучшая аналитическая команда и лучший аналитик.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-08-11 23:12:21] [ Аноним с адреса 46.211.95.* ]

Какие они "умные аналитики" Это никакие не аналитики, это иудейские продажные мошенники, так называемые шахтер - махеры, которые нагло и массово публикуют и озвучивают свою наглую массовую иудейскую ложь для наглого, массово обмана, зомбирования не иудеев и не иудеек, в первую очередь России и Украины. Это должны обязательно знать все не иудеи и не иудейки всего мира, и в первую очередь это должны обязательно знать все не иудеи и не иудейки Украины и России. Сажать пожизненно, без права на амнистию, в тюрьмы нужно сажать всех воров, мошенников, лжецов, предателей, иудеомасонов, иудеосатанистов, убийц иудеев и иудеек в Украине - Зеленского, Коломойского, Резникова, Буданова, Шурму, Ермака, Баканова, Тупицкого, Стефанчука, Разумкова, Князева, Рабиновича, Фирташа, Левочкиных, Блюмов, их лживый псевдоним Кравчук, Кучмана Лейбу, его лживый псевдоним Кучма Леонид, Арахамию, Шефиров, Ахметова, Шмыгаля, Третьякову, Капительман - Розенберг, ее лживый псевдоним Тимошенко Юлька, Гонтареву, Неймана, Данилюка, Зюса, его лживый псевдоним Ляшко, Медведчука, Адельгейма, его лживый псевдоним Ющенко, Януковича, Вал

[2015-02-04 12:07:44] [ Аноним с адреса 37.19.194.* ]

Аноним с адреса 46.162.17. Совершенно верно. Это называется на языке тех самых аналитиков - альфа прогнозов. Это есть разница между прогнозируемой аналитиком цифрой и фактической в жизни. Далее вычисляется стандартное отклонение. Результат разницы делится на стандартное отклонение и получаем тот фактор, который объективно показывает насколько точны прогнозы аналитика. А эти опросы неизвестно кого и о чем - полная туфта. Кстати, те же финансовые аналитики считаются самыми корявыми в мире вместе с врачами - у них прогнозы не свершаются более, чем в 90% случаев. Самыми точными прогнозами нас радуют, кстати, метеорологи.

[2015-02-03 21:18:03] [ Аноним с адреса 46.162.17.* ]

Что нам клички и рейтинги. ты статьи разверни с подписями а затем опрос. только в этом случае можно задирать конечности от этсказа и то ... понемногу

[2015-02-02 18:10:56] [ Аноним с адреса 78.111.187.* ]

Хирьня это - эти рейтинги. Все сдохло, а у них ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ опросы каких-то гомиков.

[2010-06-17 14:02:39] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

В связи с глубоким падением фондовых рынков определять такой рейтинг - профанация. Или победители хотят добавить еще одну строчку в свое резюме, т.к. ищут новую работу?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.