Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский нашел модель

[15:38 27 июля 2011 года ]

65-летний опальный олигарх Борис Березовский сделал предложение 29-летней российской топ-модели Наталии Водяновой, пишет “Сегодня” со ссылкой на Sky news.

Помолвка прошла в обстановке строгой секретности. Из приглашенных, как сообщают британские издания, не было представителей бизнеса и индустрии мод. Также стало известно, что свадебная церемония намечена на 15 сентября и состоится на Мальдивах, а не в Лондоне, где проживает пара.

Напомним, от прежних семейных уз Березовский освободился лишь на днях, подписав соглашение о разводе, в котором значится, что в качестве отступных своей второй жене Галине Бешаровой он выплатит от 270 до 360 млн. долл. Как сообщают российские СМИ, Бешарова, на которой Березовский был женат с 1991 года и от которой у него двое детей, согласилась на такие условия.

К слову, всего у Березовского шестеро детей (самой старшей дочери, Елизавете, — 39, младшему, Глебу, — 14), причем от трех разных женщин. Сама же Водянова воспитывает троих малышей: 10-летнего Лукаса, 5-летнюю дочь Неву и 4-летнего Виктора, которые остались с ней после развода с первым мужем лордом Джастином Портманом. Бывшие супруги прожили вместе 9 лет и из-за жестких условий брачного контракта долго откладывали развод (предполагалось, что дети останутся жить с отцом). Но, видимо, новые чувства накрыли модель с головой, и она пошла на попятную.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-28 10:40:07] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Тогда Водянова, конечно, на бабки повелась...О любви и речи быть не может, чтобы она не говорила, как сильно она его любит.

[2011-07-28 08:31:47] [ Аноним с адреса 31.41.48.* ]

Дерьмократия....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.