Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Константина Жеваго продолжает переговоры с Кабмином

[11:56 25 мая 2009 года ]

Входящий в группу крупнейших банк “Финансы и Кредит” отрицает прекращение переговоров с Кабинетом Министров о рекапитализации. Об этом говорится в сообщении банка.

“Переговоры с правительством относительно процедуры и условий вхождения государства в уставный капитал банка продолжаются”, — говорится в сообщении.

Банк “Финансы и Кредит” в то же время проводит переговоры с иностранными инвесторами относительно их возможного участия в капитале финучреждения.

“Переговоры (с иностранными инвесторами) уже идут не о доле в уставном капитале банка, а о самом вхождении, технологии управления и о том, как можно выходить из этого процесса”, — говорится в сообщении.

23 мая премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что правительство намерено рекапитализировать 5 банков, однако не уточнила, идет ли речь о количестве финучреждений, где данная процедура будет проведена в первую очередь, либо об общем числе рекапитализируемых банков.

Как сообщалось, 17 апреля Кабинет Министров утвердил перечень из 7 банков для рекапитализации государством: “Надра”, Родовид Банк, “Финансы и Кредит”, Укргазбанк, Укрпромбанк, Имэксбанк и банк “Киев”.

В середине мая Имэксбанк приостановил переговоры с властями о его рекапитализации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.