Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американские консультанты Виктора Пинчука открывают офис в Украине

[18:01 16 мая 2007 года ]

Boston Consulting Group (BCG), одна из крупнейших международных консалтинговых компаний, решила открыть офис в столице Украины — “BCG-Киев” — после анализа украинского рынка и своего опыта работы в этой стране.

“После обслуживания в последние четыре года украинских и иностранных клиентов из офисов в Москве и Варшаве BCG первоначально будет иметь международную команду из 10 консультантов из Украины, России и Германии в новом офисе, чтобы приблизиться к рынку”, — отмечается в пресс-релизе компании в среду.

Ключевой деятельностью “BCG-Киев” будет стратегическое развитие, оптимизация организационных структур и бизнес-процессов для украинских, российских и мультинациональных корпораций в таких отраслях, как промышленность, энергетика, финансовый сектор, телекоммуникации, потребительские товары и розничная торговля.

“В последний год количество проектов BCG в Украине утроилось. Мы ожидаем увидеть продолжение этого тренда на украинском рынке стратегического консалтинга, растущем на 50-100% ежегодно”, — сказал глава BCG по России и Украине Стефан Дертниг (Stephan Dertnig).

BCG планирует расширить существующий портфель клиентов и увеличить число консультантов, работающих с “BCG-Киев” на всех уровнях — от ассоциированных членов до партнеров, включая наем украинских профессионалов.

Boston Consulting Group основана в 1963 году. Имеет 63 офиса в 37 странах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.