Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Гайдук может стать вице-премьером по ТЭК

[15:16 11 января 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что до 17 января Верховная Рада утвердит кандидатуры нового главы Фонда государственного имущества и на вакантный пост вице-премьера.

“15-16 января мы поставим на утверждение [Верховной Рады] главу Фонда госимущества, вице-премьера — также 15 числа”, — сказала Тимошенко журналистам в пятницу в Киеве.

В то же время она не ответила на вопрос, являются ли кандидатурами на пост главы ФГИ народный депутат Андрей Портнов (фракция БЮТ), а на пост вице-премьера — один из собственников корпорации “Индустриального союза Донбасса”, экс-секретарь СНБО Виталий Гайдук, которых называли в СМИ в качестве кандидатов. В частности, Тимошенко подчеркнула, что кандидатура на пост главы ФГИ еще не согласована во фракции БЮТ.

Как сообщает “Українська правда” со ссылкой на информированные источники, Тимошенко предложила Гайдуку должность вице-премьера по топливно-энергетическому комплексу. “Сейчас Тимошенко ждет ответа от Виталия Гайдука”, — пишет издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.