Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Мартыненко избран в руководящие органы “Фронта змин”

[09:56 05 декабря 2011 года ]

Глава фракции НУНС Николай Мартыненко избран в руководящие органы партии “Фронт змин”. Такое решение было принято в воскресенье на закрытом съезде партии, который прошел в центральном офисе “Фронта змин”, пишет “Коммерсант-Украина”.

“Возникла необходимость утвердить некоторые изменения, для которых съезд процедурно обязателен”, — рассказал собеседник газеты.

То, что нардепа Мартыненко избрали в руководящие органы партии, подтвердил член политсовета “Фронта змин” Андрей Пышный.

“Николай Мартыненко, а также член совета днепропетровской областной организации “Фронта змин” Леонид Сергиенко, были включены в состав совета партии”, — сказал он.

Другим решением съезд исключил из совета Ярослава Демченкова и Андрея Мартенса, уточнили изданию в секретариате “Фронта змин”.

“Некоторое время назад они отошли от участия в активной партийной деятельности”, — объяснил мотивы данного решения Пышный.

В действительности же Мартенс, возглавлявший ранее фракцию “Фронта змин” в полтавском горсовете, не только снизил партийную активность, но и вовсе вышел из состава “Фронта змин” в конце мая 2011 года.

Пышный заверяет, что съезд проводился в закрытом режиме, без участия прессы, в связи с тем, что “на нем рассматривались вопросы исключительно организационного характера, и никаких политических решений не предполагалось”.

В то же время в пресс-службе партии отмечают, что “на съезде “Фронта змин” были утверждены принципы развития молодежного крыла и участия женщин в деятельности партий”.

Как известно, в субботу оппозиционные партии провели в Киеве митинг против действующего режима, организованный “Фронтом змин”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.