Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минюст зарегистрировал сборник грузовых тарифов

[16:48 27 апреля 2009 года ]

Новый Сборник тарифов на перевозку грузов железнодорожным транспортом по территории Украины вступает в силу с 1 мая 2009 года.

Такие сроки предусмотрены приказом Министерства транспорта и связи Украины, зарегистрированном в Министерстве юстиции 15 апреля и размещенном в понедельник в базе законодательства Верховной Рады.

Как сообщалось, за последние два месяца Минтранссвязи и Государственная администрация железнодорожного транспорта (”Укрзализныця”) неоднократно называли 1 мая датой введения нового тарифного сборника.

Ранее принятие сборника тарифов ожидалось с 1 января 2009 года, однако в связи с дискуссией с предприятиями горно-металлургического комплекса и химической промышленности, считающими, что его принятие повысит стоимость грузоперевозок, утверждение документа отложили. В результате обсуждения проекта документа с представителями Министерства промышленной политики, Министерства экономики и Госкомитета по вопросам предпринимательства, представителями грузоотправителей он был существенно изменен.

Минтранссвязи и “Укрзализныця” называют основным преимуществом нового сборника выделение в тарифах инфраструктурной, локомотивной и вагонной составляющей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.