Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспортно-кредитное агентство упростило требования

[09:30 21 марта 2023 года ]

Экспортно-кредитное агентство упростило требования к экспортерам, нуждающимся в предэкспортном финансировании в украинских банках.

“Наша программа портфельного страхования проработала полгода, и мы попросили банки, работавшие с нами в этой программе, дать обратную связь. Как результат — были внесены изменения, позволяющие получить доступное финансирование предпринимателям, только начинающим экспорт”, — сообщила член правления ЭКА Оксана Очеретяна.

В частности, на многочисленные обращения экспортеров правления ЭКА приняло решение, что предприниматель, подписавший первый экспортный контракт, может получить кредит на его выполнение.

ЭКА была создана для стимулирования экспорта товаров (работ, услуг) украинского происхождения. Агентство на добровольной и коммерческой основе осуществляет страхование, перестрахование, предоставляет гарантии по договорам, обеспечивающим развитие экспорта.

Единственным акционером ЧАО “Экспортно-кредитное агентство” является государство в лице Кабинета Министров Украины. В соответствии с законом “О страховании” государственное регулирование и надзор за деятельностью ЭКА осуществляет Национальный банк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.