Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Apple обнародовала проект новой штаб-квартиры

[13:45 16 августа 2011 года ]

Компания Apple может построить новое здание для своей штаб-квартиры в калифорнийском городе Купертино в виде гигантского стеклянного кольца, следует из материалов, предоставленных главой компании Стивом Джобсом в городской совет Купертино, передает РИА “Новости”.

В материалах на сайте города Купертино указывается, что, согласно дальнейшим планам Apple по возведению комплекса, озвученным Джобсом, общая площадь штаб-квартиры должна составить 260 тысяч квадратных метров. В комплекс, помимо офисов и исследовательских центров, войдет большая аудитория (на 1 тысячу мест), корпоративный фитнес-центр, паркинг.

Сейчас в Купертино проект должен пройти исследование на предмет того, какое воздействие он может оказать на окружающую среду в будущем, в том числе на качество воздуха, шумовое загрязнение, а также трафик. Все это время проект доступен для комментариев, а утвержден будет лишь после публичных слушаний.

О намерении построить в Купертино свой второй, суперсовременный кампус Apple заявила еще в 2006 году. С тех пор Apple докупила в городе участок в 37 гектаров, который ранее принадлежал HP и таким образом стала владелицей земли суммарной площадью в 73 гектара. Они и предназначена для нового кампуса.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.