Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие власти, профсоюзы и работодатели договорились о сотрудничестве

[14:00 15 февраля 2007 года ]

Сегодня в Донецке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Донецкими профсоюзами, облгосадминистрацией, областным советом и работодателями, сообщает пресс-служба облсовета.

В церемонии подписания договора приняли участие председатель облсовета Анатолий Близнюк, губернатор Владимир Логвиненко, а также представители профсоюзов и работодателей.

“Механизм сотрудничества властей, профсоюзов и работодателей на сегодняшний день необходимо выстраивать на принципиально новом уровне. Мы должны совместно выстроить его таким образом, чтобы можно было инициировать изменение соответствующей законодательной базы”, — заявил А.Близнюк.

По его мнению, “элемент социальной ответственности бизнеса должен инициироваться и профсоюзами в том числе, а работодатель в свою очередь должен обеспечивать все то, что он обязан по закону”.

“Также работодатель должен участвовать в реализации интересов громады: это и медицинское страхование, и пенсионное обеспечение и т.д.”, — отметил глава облсовета.

Он также подчеркнул, что “мы живем в нашей огромной области и вместе должны инициировать решение таких проблем, как повышение заработной платы, и вообще повышение жизненного уровня наших людей”.

“Именно в этом направлении мы должны двигаться”, — подчеркнул А.Близнюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.