Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение Ивана Плюща — “аппаратная” победа Виктора Балоги

[09:28 14 мая 2007 года ]

Директор Центра социальных исследований “София” Андрей Ермолаев называет назначение Ивана Плюща на пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны “имиджевым кадровым ходом”, который усилит роль СНБО в преддверии избирательного процесса.

“Имиджевый кадровый ход, который предваряет усиление роли СНБО в грядущем избирательном процессе”, — сказал он в субботу.

По мнению  А.Ермолаева, такое назначение может быть связано с тем, что Виталий Гайдук активно занимался политическим процессом, а под руководством И.Плюща вопросы, которые связаны с выборами, “будут решаться более толерантно”.

В свою очередь, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев называет назначение И.Плюща “аппаратной победой” главы президентского секретариата Виктора Балоги.

“Я думаю, что В.Балога просто концентрирует власть в своих руках”, — отметил политолог в интервью в субботу.

По его мнению, назначение И. Плюща на такую должность “означает просто возвышение Ивана Стапановича и реверанс в сторону правых сил”.

В то же время политолог считает, что с увольнением  Виталия Гайдука со столь важного поста означает, что “его на время выводят из игры”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.