Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первого вице-губернатора Луганщины обвинили в сексуальных домогательствах

[19:00 27 июня 2006 года ]

Начальник управления по вопросам внутренней политики Луганской ОГА Наталья Пшеняник намерена подавать в суд на первого вице-губернатора Зиновия Гузара за моральный ущерб. Об этом сообщила сама истица.

“Безосновательный отклик рекомендации Луганской ОГА относительно моего вступления в Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, который был отправлен факсом на приемную директора института во второй половине первого дня начала консультаций, стал причиной нынешней болезни”, — заявила Пшеняник.

По ее словам, отзыв рекомендации нанес серьезный моральный ущерб репутации и здоровью.

“Однако, если Гузар будет подавать в суд на людей, которые поставили подписи под письмом к Президенту, то я готова подтвердить все изложенные факты”, — сообщила Пшеняник.

В упомянутом письме на имя Виктора Ющенко, инициированном нынешним предоблсовета- регионалом Гольцовым, утверждается, что Зиновий Гузар требовал от Пшеняник половой близости, а из-за ее отказа отозвал рекомендацию в институт госуправления. Приводятся и иные гнусные подробности из личной и общественной жизни первого заместителя Луганской облгосадминистрации.

Сам Зиновий Гузар из всех обвинений в свой адрес признает только отзыв рекомендации Пшеняник, но только в соответствии со служебными качествами.

Вместе с тем, отсутствие фото гражданки Пшеняник в многочисленных публикациях по этому поводу в Луганских СМИ наводит на мысль, что утверждения о предложениях служебного секса в отношении нее все же являются плодом больного самомнения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.