Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Законопроекты, необходимые для вступления в ВТО, будут приняты до конца недели

[12:57 27 ноября 2006 года ]

На этой неделе Верховная рада утвердит все законопроекты, необходимые для вступления Украины в ВТО. Об этом сегодня во время согласительного совета председателей фракций ВР сказал председатель парламента Александр Мороз.

Кроме того, в повестке дня, среди безотлагательных вопросов, стоит проект закона о ратификации гарантийного соглашения между Украиной и Международным банком реконструкции и развития.

ВР также планирует вернуться к рассмотрению законопроекта о голодоморе 1932-1933 гг. Во время согласительного совета А.Мороз призвал собравшихся вынести этот вопрос на рассмотрение во вторник 28 ноября, “чтобы снять дискуссии, как парламент оценивает то, что были 73 года назад”.

Кроме того, в пятницу 1 декабря 2006 г. парламент может в первом чтении рассмотреть законопроект об организации закупок и оплате услуг за государственные средства. По словам А.Мороза, соответствующий документ прошел согласование в профильных комитетах.

Также на этой неделе ВР планирует утвердить проект постановления о перспективном плане законодательных работ ВР V созыва, а также внести изменения в повестку дня второй сессии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.