Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Попытка самосожжения на Кременчугском сталелитейном заводе — не хулиганство

[11:09 12 октября 2006 года ]

Милиция закончила проверку заявления руководства ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” (Полтавская область), в котором утверждалось о том, что попытка самосожжения одной из работниц завода, являлась обычным хулиганским действием и за это ее следует привлечь к ответственности.

Вчера стало известно, что руководство Крюковского райотдела милиции не нашла в действиях Полины И., которая две недели назад в кабинете начальника цеха облила себя керосином и пыталась совершить акт самосожжения, признаков хулиганства.

Напомним, что работница завода с 26-летним стажем работы, начальник бюро по зарплате одного из цехов, протестовала против действий руководства предприятия, которое, по ее мнению, начало преследование работников “сталелитейного” в отместку за то, что рабочие не ушли со своих рабочих мест после захвата завода новыми собственниками. Вернувшись на завод, прежнее руководство, как посчитала Полина И. начало расправу с теми, кто хотел работать, а не втягиваться в “разборки” акционеров.

Попытку дирекции завода и руководства цеха “подвести” ее отчаянный поступок под обычное хулиганство и привлечь ее к уголовной ответственности, работница рассматривает как очередное подтверждение фактов преследований работников предприятия. Теперь на завод приедет комиссия из отраслевого профсоюза, которая будет изучать конфликт, возникший между рабочими и дирекцией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.