Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Джарты готовится к аукциону по продаже лицензий на недропользование

[16:18 25 апреля 2007 года ]

Министерство охраны окружающей природной среды (Минприроды) Украины планирует объявить первый в 2007 году аукцион по продаже специальных разрешений на пользование недрами в мае, а провести его в середине июня, сообщил глава ведомства Василий Джарты журналистам в Киеве в среду.

По его словам, задержка проведения аукционов в текущем году была вызвана длительным согласованием с Кабинетом министров.

“Думаю, аукционы будут проводиться не разово, а постоянно. Мы не будем собирать по 20-30 лицензий. Подготовили материалы — провели. Подготовили через неделю новые — снова провели”, — отметил В.Джарты.

Как сообщалось, Минприроды планировало в декабре 2006 года провести аукцион по продаже 59 лицензий, среди которых 19 — на разработку месторождений нефти и газа, четыре — на добычу каменного угля.

В то же время проведение аукциона было отложено на неопределенный срок из-за того, что Государственная геологическая служба Украины своевременно не получила от органов местной власти всех документов, необходимых для продажи лицензий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.