Rambler's Top100
НОВОСТЬ

monobank отложил запуск проекта stereo в Польше

[09:00 26 мая 2023 года ]

Сооснователь виртуального monobank Олег Гороховский заявляет о полной готовности к запуску похожего проекта stereo в Польше, однако затрудняется назвать его возможные сроки.

“К сожалению, из-за независящих от нас обстоятельств, выпуск продукта откладывается на неопределенный срок :(”, — написал он в Телеграмм без уточнения этих обстоятельств.

Гороховский сообщил, что команда успешно прошла сертификацию Apple Pay для stereo и теперь полностью готова к запуску проекта в Польше, на который уже есть предзаказ от более чем 230 тыс. клиентов.

Как сообщалось, monobank с 18 января открыл предзаказ на польский проект виртуального банка stereo by mono. Проект рассчитывает привлечь в качестве клиентов украинцев, которых в Польше уже 3 млн, а также поляков. Для регистрации необходим будет номер записи в польской системе регистрации населения (PESEL).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.